Вытяжка ELEYUS Lotus 1000 60 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Lotus 1000 60 BL черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 1000 60 BL черный
Все цены 38 →Кухонна витяжка Eleyus LOTUS 1000 60 BL | 4 565 грн. |
ELEYUS LOTUS 1000 60 BL | 4 548 грн. |
Витяжка Eleyus Lotus 1000 60 BL | 4 556 грн. |
ELEYUS LOTUS 1000 60 BL | 4 525 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 1000 60 Bl | 4 521 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 1000 60 BL
Цены на ELEYUS Lotus 1000 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 1000 60 BG бежевый | от 4 323 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Lotus 1000 60 WH белый | от 4 120 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Lotus 1000 60 X нержавейка | от 4 555 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Lotus 1000 60 BL черный | от 4 199 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →