Вытяжка ELEYUS Lotus 1000 60 WH белый
Фото 9 |
ELEYUS Lotus 1000 60 WH белый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 1000 60 WH белый
Все цены 23 →Витяжка Eleyus Lotus 1000 60 WH | 4 460 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 1000 60 Wh | 4 377 грн. |
Вытяжка eleyus lotus 1000 60 wh (4820212115639) | 4 793 грн. |
Витяжка ELEYUS Lotus 1000 60 WH | 4 398 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus LOTUS 1000 60 WH | 4 349 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 1000 60 WH
Цены на ELEYUS Lotus 1000 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 1000 60 BG бежевый | от 4 503 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Lotus 1000 60 WH белый | от 4 120 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Lotus 1000 60 X нержавейка | от 4 555 грн. | 45 предложений | ||
ELEYUS Lotus 1000 60 BL черный | от 4 199 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →