Лампочка ELM C10 1.7W 4000K E14 18-0193
ELM C10 1.7W 4000K E14 18-0193 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM C10 1.7W 4000K E14 18-0193
Все цены 10 →Лампа LED ELM Pigmy 1.7W Е14 150LM 4000K | 59 грн. |
ELM ELM Pigmy 1.7W C10 E14 4000 T26 (18-0193) | 84 грн. |
Лампочка ELM Pigmy 1.7W C10 E14 4000 T26 (18-0193) 18-0193 | 254 грн. |
Лампа светодиодная для холодильников и швейных машин ELM 1,7W E14 4000K 18 | 65 грн. |
Світлодіодна лампа ELM Pigmy 1.7 W Е14 4000 K С10 (18-0193-3) 3 шт | 200 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →