МФУ Epson EcoTank ET-4800
Видео 3Фото 13 |
Компактное, энергоэффективное и производительное многофункциональное устройство бизнес-класса со встроенной системой непрерывной подачи чернил СНПЧ, низкой стоимостью печати, двумя встроенными сетевыми модулями и цветным 1,45" дисплеем. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022-го года, предназначенный для малого или среднего офиса. Может выполнять функции монохромного/цветного струйного принтера с поддержкой двусторонней (дуплексной) печати, планшетного сканера с автоматической подачей оригиналов (ADF, до 30 стр) и практичного копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования.
Главной особенностью МФУ стало Epson EcoTank ET-4800 применение усовершенствованной СНПЧ нового поколения с фронтальными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания, и улучшенной системой заправки. Низкая стоимость владения таким устройством объясняется тем, что стоимость контейнеров с чернилами гораздо меньше цены фирменных картриджей, при этом чернил в контейнерах больше в 8-10 раз. Все операции, связанные с заправкой оптимизированы таким образом, что любой пользователь сможет справиться с ними самостоятельно. Благодаря трем типам разных интерфейсов (Wi-Fi, Fast Ethernet LAN, USB), МФУ можно легко подключить напрямую к ПК, моноблоку, рабочей станции или полноценно интегрировать в локальную кабельную/беспроводную сеть рабочей группы.
Купить Epson EcoTank ET-4800
Все цены 7 →Epson EcoTank ET-4800 | 13 999 грн. |
БФП Epson EcoTank ET-4800 | 14 184 грн. |
Epson EcoTank ET-4800 | 12 833 грн. |
Epson EcoTank ET-4800 | 12 520 грн. |
Epson EcoTank ET-4800 | 12 833 грн. |
Epson EcoTank ET-4800 | 13 146 грн. |
Epson EcoTank ET-4800 | 20 951 грн. |