МФУ Epson EcoTank ET-16650 (C11CH71401)
Видео 5Фото 14 |
Epson EcoTank ET-16650
2022 годET SeriesLANWi-Fi DirectAirPrintСНПЧфакс2-сторонняя печать2-стороннее сканированиеавтосканирование
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:32 стр/мин
Цветная печать:32 стр/мин
Все характеристики
Купить Epson EcoTank ET-16650
Все цены 8 →МФУ Epson EcoTank ET-16650 C11CH71401Широкоформатное беспроводное многофункционал Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 60 483 грн. |
Epson Ecotank ET-16650 | 59 040 грн. Под заказ См. условия |
Epson Ecotank ET-16650 | 57 600 грн. Под заказ См. условия |
Epson Ecotank ET-16650 | 59 040 грн. Под заказ См. условия |
Epson Ecotank ET-16650 | 60 480 грн. Под заказ См. условия |
eще 3 предложения
Серия Epson ET (дом, СНПЧ)
от 12 398 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 749 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A4, 5760х1440 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 15 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 9 720 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 44 920 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 32 стр/мин, цветной 32 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 26 201 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 34 840 грн.
цветной, цветов 6, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 22 стр/мин, цветной 22 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 36 000 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A3, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 33 240 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 20 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 12 520 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 680 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, СНПЧ, A3, 5760х1440 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 17 стр/мин
от 18 232 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 57 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 45 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 9 061 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 16 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 30 120 грн.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200x4800 dpi, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер
от 40 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 20 280 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 35 880 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 15 114 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
Видеообзоры
Epson EcoTank ET-16650 | Wireless Setup Using the Control Panel
26 марта 202011 768 просмотров
Test Epson EcoTank ET-16650
24 июня 202025 058 просмотров
Test Epson EcoTank ET-16650 Tintenstrahl-Multifunktionsgerät
24 июня 20207 910 просмотров
Epson ET 16650 Printer Review | Printer with Scanner, Copier, Fax and Ethernet
26 июля 20216 407 просмотров
Epson EcoTank Pro ET-16650 | 2023 Review
11 июля 20231 948 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 48 999 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, картридер, факс
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ