МФУ Epson EcoTank L6290
Видео 4Фото 4 |
Продвинутое, производительное и очень экономичное МФУ формата «4-в-1» с высоким качеством и скоростью печати/сканирования. Модель представлена на рынке в 2022 году и сочетает в одном корпусе функции и возможности принтера с автоматическим дуплексом, сканера, копировального аппарата и даже факса. Таким устройством получится эффективно пользоваться как дома, так и в условиях малого офиса.
Ключевой особенностью является наличие СНПЧ. Перезаправляемый печатный блок гарантирует минимальную себестоимость распечатки. Струйная головка PrecisionCore обеспечивает разрешающую способность печати вплоть до 4800x1200 dpi. Используя режим без полей аппарат можно смело применять для создания полноценных фотографий. Цветное струйное МФУ с СНПЧ Epson EcoTank L6290 оснащен сканером с системой АПД на 30 листов.
Автоматическая подача документов позволяет добиться высокой скорости сканирования и копирования. Оптическое разрешение сенсора составляет 1200х2400 dpi, позволяя создавать сканы высокого качества. Аппарат можно использовать в качестве сетевого устройства, для чего предусмотрена возможность подключение как по Ethernet, так и Wi-Fi. Благодаря опции Wi-Fi Direct с МФУ можно напрямую взаимодействовать при помощи смартфона и планшета. Устройство имеет запас чернил на 14 000 страниц черно-белого текста и 5200 страниц текста с цветными картинками.
Купить Epson EcoTank L6290
Все цены 73 →БФП Epson L6290 (C11CJ60404, C11CJ60406) | 17 400 грн. |
Многофункциональное устройство Epson EcoTank L6290 WiFi (C11CJ60406) | 22 649 грн. |
Бфп Epson L6290 (C11CJ60404, C11CJ60406) | 20 852 грн. |
Багатофункціональний пристрій А4 Epson EcoTank L6290 Wi-Fi (C11CJ60406) C1 | 22 649 грн. |
БФП струменевий Epson EcoTank L6290 з Wi-Fi (C11CJ60406) C11CJ60406 | 22 649 грн. |
- Печать без картриджей (встроенные емкости для чернил)