Вытяжка Pyramida ASH 60 S 800 GWH белый
Фото 4 |
Pyramida ASH 60 S 800 GWH белый 2022 годмощная |
|
Белая традиционная вытяжка шириной 60 см марки Pyramida — это решение 2022 года, которое находится на стыке среднего и продвинутого класса. Модель характеризуется наклонной конструкцией, придающей ей дополнительной эстетической привлекательности, а также оснащена щелевой системой всасывания воздуха. Так, предусмотренные здесь алюминиевые жироулавливатели скрыты под декоративной крышкой, поэтому прибор без проблем впишется в различный кухонный интерьер.
Вытяжка Pyramida ASH 60 S 800 GWH способна работать как на отвод, так и на рециркуляцию воздуха. В последнем сценарии понадобятся специальные активные фильтры (угольные), которые нужно докупать отдельно. За всасывание дыма и других загрязнений отвечает 143-ваттный мотор, приводящий в движение вентилятор. Производительность двигателя (без учета неизбежных потерь при подключении воздуховода) достигает 800 м³/ч, чего должно быть достаточно не только для малогабаритных кухонь. Пользователи могут задать одну из трех скоростей работы модели (на максимальной уровень шума достигает 66 дБ), при этом для взаимодействия с прибором предложена удобная сенсорная панель управления. В качестве дополнительной полезной опции реализована LED-подсветка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida ASH 60 S 800 GWH белый
Все цены 31 →Кухонна витяжка Pyramida ASH 60 S (800) GWH | 8 499 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 S (800) GWH | 7 609 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 S (800) GWH | 7 571 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 S (800) GWH | 7 587 грн. |
Вытяжка Pyramida ash 60 s (800) gwh | 8 502 грн. |
Витяжка цілком виправдовує свою вартість. Одразу скажу що всмоктує запахи відмінно. Звук звичайно відчутний, особливо на 3 швидкості, але тут жодних проблем не виникає. У догляді використовую анти жир і протираю лише мікрофіброю, тоді розводів не лишається. Чудова якість за розумну ціну. все влаштовує Зина Лысенко: пользуюсь Pyramida ASH 60 S 800 GIV менее месяца |
Найшикарніша модель з усіх витяжок. Стильна та модна чудово вписалася в інтер'єр моєї кухні. Тішить сучасне сенсорне управління, зручне та легке. Навіть мама його освоїла, коли приїжджала на кілька днів. Пара та жир тягне на ура. Таймер є. дизайн
сенсорне управління наявність таймеру все влаштовує Оксана: пользуюсь Pyramida ASH 60 S 800 GBL несколько месяцев |
Модификации Pyramida ASH 60 S 800 GWH
Цены на Pyramida ASH 60 S 800 GWH |
---|---|---|---|---|
Pyramida ASH 60 S 800 GWH белый | от 7 533 грн. | 32 предложения | ||
Pyramida ASH 60 S 800 GIV слоновая кость | от 7 533 грн. | 19 предложений | ||
Pyramida ASH 60 S 800 GBL черный | от 7 260 грн. | 44 предложения |