Удилище Favorite White Bird WBR1-802L-T (1693.05.23)
Favorite White Bird WBR1-802L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite White Bird WBR1-802L-T
Все цены 11 →Спининговое удилище Favorite White Bird WBR1-802L-T 2.44m 3-12g Fast | 1 541 грн. |
Вудилище Favorite White Bird WBR1-802L-T 2.44m 3-12g Fast (200.51.95) | 1 540 грн. |
Вудилище Favorite White Bird WBR1-802L-T 2.44m 3-12g Fast (200.51.95) 200. | 1 540 грн. |
Favorite Вудилище Favorite White Bird WBR1-802L-T 2.44m 3-12g Fast (200.51 | 1 540 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →