Смеситель Ferro Retro New XD2
Ferro Retro New XD2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Retro New XD2
Все цены 6 →Ferro Ferro Retro New XD2 | 3 274 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний FERRO Retro хром латунь XD2 | 3 274 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Retro New (XD2) XD2 | 3 274 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO RETRO NEW XD2 | 3 274 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO RETRO NEW XD2 | 7 968 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний FERRO Retro хром латунь XD2 | 3 274 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →