Кастрюля Fissman Grande 14321
Фото 4 |
Fissman Grande 14321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Grande 14321
Все цены 13 →Каструля Fissman Grande 30х14 см 7.7 л (14321) | 2 537 грн. |
Кастрюля Fissman Grande 30х14 см 7.7 л (14321) | 2 537 грн. |
Казан Fissman Grande 7,7л (14321) | 2 591 грн. |
Кастрюля Fissman Grande 7,7 л 14321 | 2 727 грн. |
Котел Fissman Grande 7,7 л (14321) | 2 591 грн. |
eще 8 предложений
Характеристики покрытия TouchStoneForte:
- Толщина: 30 – 35 мкм
- Твердость: ≥2H
- Износостойкость: ≥ 9000 циклов
- Максимальная температура нагрева: 260℃
Модификации Fissman Grande 14321
Цены на Fissman Grande 14321 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grande 14320 | от 1 769 грн. | 17 предложений | ||
Fissman Grande 14321 | от 2 537 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Grande 14322 | от 2 897 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →