Кастрюля Fissman Callisto 5206
Fissman Callisto 5206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Callisto 5206
Все цены 24 →Каструля Fissman SS-5206.18 | 1 871 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5206.18 | 1 871 грн. |
Каструля Fissman Callisto 2л (5206) | 1 910 грн. |
Набор посуды Fissman Callisto 4 предмета SS-5207.20-SS-5206.18 | 3 614 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Callisto 1,9 л 5206 | 1 870 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Fissman Callisto 5206
Цены на Fissman Callisto 5206 |
---|---|---|---|---|
Fissman Callisto 5206 | от 1 455 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Callisto 5207 | от 1 619 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Callisto 5208 | от 1 655 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →