Кастрюля Fissman Miranda 5151
Фото 3 |
Fissman Miranda 5151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Miranda 5151
Все цены 22 →Каструля Fissman SS-5151.16 | 2 047 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5151.16 | 2 047 грн. |
Каструля Fissman Miranda 1,9л (5151) | 2 091 грн. |
Кастрюля Fissman Miranda 1.9 л с крышкой SS-5151.16 5151 | 1 761 грн. |
Каструля з кришкою 1.9 л Fissman Miranda5151 | 2 047 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Fissman Miranda 5151
Цены на Fissman Miranda 5151 |
---|---|---|---|---|
Fissman Miranda 5151 | от 1 699 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Miranda 5152 | от 1 839 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Miranda 5153 | от 2 314 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →