Кастрюля Fissman Grande 14320
Фото 4 |
Fissman Grande 14320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Grande 14320
Все цены 15 →Каструля Fissman Grande 28x13.5 см 6.5 л (14320) | 2 275 грн. |
Кастрюля Fissman Grande 28x13.5 см 6.5 л (14320) | 2 275 грн. |
Казан Fissman Grande 6,5л (14320) | 2 324 грн. |
Кастрюля Fissman Grande 6,5 л с крышкой 14320 | 2 446 грн. |
Казан Fissman GRANDE 28x13,5см / 6,5 л зі скляною кришкою (14320) | 1 769 грн. |
eще 10 предложений
Характеристики покрытия TouchStoneForte:
- Толщина: 30 – 35 мкм
- Твердость: ≥2H
- Износостойкость: ≥ 9000 циклов
- Максимальная температура нагрева: 260℃
Модификации Fissman Grande 14320
Цены на Fissman Grande 14320 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grande 14320 | от 1 769 грн. | 17 предложений | ||
Fissman Grande 14321 | от 2 537 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Grande 14322 | от 2 897 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →