Сковородка для блинов Fissman Promo 14991 18 см черный
Fissman Promo 14991 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 14991 18 см черный
Все цены 13 →Сковорода Fissman Promo 18 см 14991 | 383 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Promo 14991 18 см | 478 грн. |
Сковорода для блинов Fissman Promo 14991 18 см | 573 грн. |
Сковорода для млинців Fissman PROMO 18 см (14991) | 382 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Promo 18см (14991) | 364 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →