Корпус Fractal Design Pop XL Silent Black TG Clear черный (FD-C-POS1X-02)
Фото 12 |
Fractal Design Pop XL Silent Black TG Clear черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Pop XL Silent Black TG Clear черный
Все цены 34 →Fractal Design Pop XL Silent Tempered Glass без БЖ (FD-C-POS1X-02) Black F | 6 449 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Xl Silent Black Tg Clear Tint (FD-C-POS1X-02) | 6 449 грн. |
Корпус Fractal Design Pop XL Silent Black TG (FD-C-POS1X-02) | 6 684 грн. |
Корпус Fractal Design Pop XL Silent TG б/БП Black (FD-C-POS1X-02) FD-C-POS | 6 449 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →