Корпус Fractal Design North черный (FD-C-NOR1C-02)
Видео 6Фото 22 |
Корпус Midi Tower премиум-класса, декорированній фасадом из орехового дерева. Для отсоединения верхней крышки предусмотрена вставка из приятной на ощупь искусственной кожи. Разъемы и кнопки панели управления обрамлены позолотой. Такой же декор, с позолотой, используют и ножки. За решетчатым фасадом из натуральной древесины установлена мелкоячеистая противопылевая вставка. Компьютерный корпус Fractal Design North укомплектован двумя заводскими вентиляторами 140 мм Aspect PWM.
Платформа располагает неплохим запасом свободного места для установки системы водяного охлаждения. Спереди получится разместить 360-мм радиатор. Верхняя рамка рассчитана на монтаж теплообменника СВО 240 мм. Под карты расширения PCIe, включая дискретную видеокарту, отведено 355 мм. Высота теплообменной башни процессора может достигать 145 мм. Шасси оснащено корзиной HDD на два устройства 3,5″. Дополнительно имеется вспомогательная монтажная площадка для одного накопителя SSD 2,5″. Данный корпус доступен и в модификации Mesh, которая отличается сетчатой боковиной. Дополнительно существует и версия с белым окрасом, использующая фасад из дуба.
Купить Fractal Design North черный
Fractal Design North Charcoal Black TG Light FD-C-NOR1C-02 | 9 430 грн. |
Корпус Fractal Design North Charcoal Black TGD (FD-C-NOR1C-02) | 7 021 грн. |
Fractal Design North Charcoal Black TG Light FD-C-NOR1C-02 | 9 660 грн. |
Корпус Fractal Design North Charcoal Black TGD (FD-C-NOR1C-02) | 6 847 грн. |
Корпус Fractal Design North Charcoal Black TGD (FD-C-NOR1C-02) | 6 853 грн. |
Модификации Fractal Design North
Цены на Fractal Design North |
---|---|---|---|---|
Fractal Design North белый | от 7 067 грн. | 4 предложения | ||
Fractal Design North черный | от 6 847 грн. | 6 предложений |