Корпус Fractal Design Pop Air белый (FD-C-POA1A-03)
Видео 18Фото 12 |
Среднеразмерный вариант игрового компьютерного корпуса из линейки Pop от популярного производителя Fractal Design, позволяющий поставить на борт материнскую плату формата ATX. Платформа Air отличается сетчатым фасадом с хорошей продуваемостью. Нижняя часть передней панели закрыта легкосъемной крышкой с магнитной фиксацией, за которой спрятан лоток для хранения мелочей (батареек, запасной мышки, наушников-вкладышей и т.д.).
Вместо лотка можно поставить два оптических привода 5,25″. Компьютерный корпус Fractal Design Pop Air укомплектован тремя вентиляторами Aspect 12 с многорежимной подсветкой ARGB. Предустановленные кулеры создают хорошее воздушное охлаждение. Все заглушки PCI-E (7 шт) крепятся при помощи многоразовых винтиков. В наборе предусмотрена специальная монтажная площадка для крепления два накопителей SSD 2,5″, которая фиксируется за поддоном материнской платы. Есть и стандартная корзина HDD на два устройства 3,5″. Корпус способен вместить комплектующие повышенной производительности. Под теплообменник CPU выделено 170 мм. Для размещения видеокарты доступно 405 мм. Кейс дает возможность смонтировать внутри одновременно несколько радиаторов СВО: сверху на 240 мм и спереди на 280 мм.
Купить Fractal Design Pop Air белый
Корпус Fractal Design Pop Air White TG Clear Tint (FD-C-POA1A-03) FD-C-POA | 4 589 грн. |
Fractal design ATX без БЖ Pop Air White TG Clear Tint (FD-C-POA1A-03) ATXб | 4 659 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Air White TG Clear Tint (FD-C-POA1A-03) FD-C-POA | 4 595 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Air White TG Clear Tint (FD-C-POA1A-03) FD-C-POA | 4 036 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Air White TG Clear Tint (FD-C-POA1A-03) | 4 589 грн. |
Модификации Fractal Design Pop Air
Цены на Fractal Design Pop Air |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Pop Air белый | от 4 036 грн. | 5 предложений | ||
Fractal Design Pop Air черный | от 4 506 грн. | 29 предложений |