Корпус Fractal Design Pop XL Air RGB черный (FD-C-POR1X-06)
Видео 4Фото 12 |
Fractal Design Pop XL Air RGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Pop XL Air RGB черный
Все цены 30 →Корпус Fractal Design Pop Xl Air Rgb Black Tg Clear (FD-C-POR1X-06) | 6 270 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Xl Air Rgb Black Tg Clear (FD-C-POR1X-06) | 6 270 грн. |
Корпус Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear (FD-C-POR1X-06) | 6 565 грн. |
корпус ATX без БП Pop XL Air RGB Черный c общ. стеклом Pop XL Air RGB Blac | 6 269 грн. |
Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear FD-C-POR1X-06 | 6 259 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Pop XL Air RGB
Цены на Fractal Design Pop XL Air RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Pop XL Air RGB белый | от 6 304 грн. | 27 предложений | ||
Fractal Design Pop XL Air RGB черный | от 5 417 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →