Корпус Fractal Design Define R6 TG черный (FD-CA-DEF-R6-BK-TG)
Видео 7Фото 36 |
Fractal Design Define R6 TG черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Внутренних отсеков 2.5":8 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Fractal Design Define (тихие)Сравнить в таблице →
от 6 426 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 7 970 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 573 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 6 481 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 3 199 грн.
Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 866 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 4 422 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 960 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 9 680 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 984 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 8 579 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 10 063 грн.
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 7 476 грн.
игровой, Full Tower, XL-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
Видеообзоры
In-Depth Fractal Design Define R6 Case Review Tempered Glass Edition
20 декабря 201778 005 просмотров
Fractal Design Define R6 Review -The Ideal Mid-Tower?
25 января 201835 208 просмотров
A Great New Addition! -- Fractal Design Define R6
20 января 20187 674 просмотра
Fractal Design Define R6 TG - Stately Elegance
18 июня 20181 884 просмотра
Fractal Design Define R6 TG mod
17 мая 201838 916 просмотров
Unboxing Case Fractal Design Define R6 TG
18 января 2019237 просмотров
Fractal Design Define R6 TG Black - in-depth review
30 июля 20184 852 просмотра
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 718 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 621 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 572 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 081 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 556 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов