Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC XS C нержавейка (106.0554.394)
Фото 5 |
Franke FHSM 755 4G DC XS C нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHSM 755 4G DC XS C нержавейка
Все цены 9 →Варильні поверхні Franke FHSM 755 4G DC XS C Smart, нерж.ст, чавун.реш 106 | 17 931 грн. |
Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC XS C | 16 085 грн. |
Варильна поверхня Franke Fhsm 755 4G Dc Xs C 106.0554.394 | 17 931 грн. |
Варочная поверхность Franke Fhsm 755 4G Dc Xs C 106.0554.394 | 17 931 грн. |
FRANKE FHSM 755 4G DC XS C (106.0554.394) нерж.сталь | 11 659 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke FHSM 755 4G DC XS C
Цены на Franke FHSM 755 4G DC XS C |
---|---|---|---|---|
Franke FHSM 755 4G DC OA E бежевый | от 15 126 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHSM 755 4G DC XS C нержавейка | от 11 659 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHSM 755 4G DC ON E черный | от 16 856 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →