Удилище Favorite Skyline TZ SKYTZ-762H
Favorite Skyline TZ SKYTZ-762H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline TZ SKYTZ-762H
Все цены 17 →Спининговое удилище Favorite Skyline Tz New SKYTZ-762H 2.29m 16-50g Ex.Fas | 11 931 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline TZ SKYTZ-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast (1693.04.36) | 11 930 грн. |
Вудилище Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast (1693.04. | 11 930 грн. |
Удилище Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast (1693.04.3 | 11 930 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-762H 2.29m 16-50g Ex.Fa | 11 930 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →