Удилище G.Loomis GLX Spin Jig 783S SJR
Фото 3 |
G.Loomis GLX Spin Jig 783S SJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis GLX Spin Jig 783S SJR
Все цены 11 →Вудилище G.Loomis GLX Spin Jig GLX 783S SJR 1.98m 5-17.5g (2266.56.18) | 14 352 грн. |
Удилище G.Loomis GLX Spin Jig GLX 783S SJR 1.98m 5-17.5g (2266.56.18) 2266 | 14 140 грн. |
Вудилище G.Loomis GLX Spin Jig GLX 783S SJR 1.98m 5-17.5g (2266.56.18) 226 | 16 810 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Spin Jig GLX 783S SJR 1.98m 5-17.5g (2266.5 | 16 810 грн. |
Вудлище спінінгове G.Loomis GLX Spin Jig GLX 783S SJR 1.98 м 5-17.5 г 8-15 | 16 810 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →