Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 OC WHITE (N40602-08D6X-173051W)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 OC WHITE |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4060 TWIN X2 OC WHITE
Все цены 9 →Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Twin X2 Oc White (N40602-08D6X-173051W) | 14 776 грн. |
Видеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Twin X2 Oc White (N40602-08D6X-173051W) | 14 635 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Twin X2 OC White (N40602-08D6X-173051W) | 14 873 грн. |
Відеокарта GeForce RTX4060 Inno3D TWIN X2 OC WHITE, 8GB GDDR6, 128bit, PCI | 15 660 грн. |
Видеокарта GeForce RTX4060 Inno3D TWIN X2 OC WHITE, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, P | 14 307 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →