Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Dual OC V2 (DUAL-RTX4060-O8G-V2)
Фото 12 |
Asus GeForce RTX 4060 Dual OC V2 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Dual OC V2
Все цены 14 →ASUS GeForce RTX4060 8Gb DUAL OC BULK DUAL-RTX4060-O8G-V2 BULK | 14 319 грн. |
Відеокарта Asus GeForce RTX4060 8Gb Dual Oc Bulk (DUAL-RTX4060-O8G-V2 BULK | 14 322 грн. |
Видеокарта Asus GeForce RTX4060 8Gb Dual Oc Bulk (DUAL-RTX4060-O8G-V2 BULK | 14 185 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX4060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX4060-O8G-V2) | 14 730 грн. |
Скачать ASUS GeForce RTX4060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX4060-O8G-V2) DUAL-RTX406 | 13 798 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →