Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Dual OC White
Фото 15 |
Asus GeForce RTX 4060 Dual OC White |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Dual OC White
Все цены 60 →Asus GeForce RTX 4060 Dual OC White 8192MB (DUAL-RTX4060-O8G-WHITE) DUAL-R | 15 699 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 8GB GDDR6 Dual OC White Asus (DUAL-RTX4060-O8G-WHIT | 15 719 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4060 8GB DUAL OC (90YV0JC2-M0NA00) 90YV0JC2-M0 | 15 429 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4060 8GB (9YV0JC2-M0NA000) | 15 429 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX4060-O8G-WHITE | 14 822 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →