Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC 8 ГБ / 2475 МГц8 ГБ / 2505 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC
Все цены 35 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC | 14 099 грн. |
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC 8192MB (RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8 | 14 099 грн. |
MSI GeForce RTX4060 8Gb VENTUS 2X WHITE OC RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC | 14 439 грн. |
Видеокарта Msi GeForce Rtx 4060 Ventus 2X White 8G Oc | 13 964 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4060 Ventus 2X White 8G Oc | 14 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC
Цены на MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G | от 13 724 грн. | 5 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC | от 13 454 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →