Корпус Gamemax G561 FRGB черный
Фото 13 |
Gamemax G561 FRGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax G561 FRGB черный
Все цены 46 →GAMEMAX G561-FRGB 59 Plus без БП Black | 1 705 грн. |
Корпус GameMax G561-FRGB | 1 705 грн. |
Корпус GameMax g561-frgb Black, без бп, Miditower, ATX/Mini-ITX/microATX, | 1 831 грн. |
Корпус Gamemax G561-FRGB б/бп | 1 541 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax G561 FRGB
Цены на Gamemax G561 FRGB |
---|---|---|---|---|
Gamemax G561 FRGB белый | от 1 365 грн. | 20 предложений | ||
Gamemax G561 FRGB черный | от 1 399 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →