Корпус Gamemax Starlight FRGB белый
Видео 1Фото 13 |
Gamemax Starlight FRGB белый
белый черный
2023 годX5 (Mid Tower)игровойподсветка вентиляторовсмотровое окноуправление вентиляторами≥ 4 вентилятора
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Starlight FRGB белый
Все цены 48 →GAMEMAX G509 Starlight FRGB без БП White STARLIGHT W-FRGB | 1 996 грн. |
Корпус GameMax StarLight W-FRGB | 1 996 грн. |
Корпус Gamemax StarLight W-FRGB | 1 807 грн. |
Корпус gamemax StarLight w-frgb без блока живлення | 2 136 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gamemax Starlight FRGB
Цены на Gamemax Starlight FRGB |
---|---|---|---|---|
Gamemax Starlight FRGB белый | от 1 807 грн. | 48 предложений | ||
Gamemax Starlight FRGB черный | от 1 859 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →