Корпус Gamemax MeshBox PRO белый
Фото 14 |
Gamemax MeshBox PRO белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MeshBox PRO белый
Все цены 26 →GAMEMAX MeshBox PRO без БЖ White MESHBOX PRO WT | 2 431 грн. |
Корпус Gamemax MeshBox Pro Wt | 2 431 грн. |
Корпус Tower ATX без блока питания DTX, Mini-ITX USB3.0x1, Type-C, Combo a | 2 431 грн. |
Корпус GameMax MeshBox PRO WT White | 2 529 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax MeshBox PRO
Цены на Gamemax MeshBox PRO |
---|---|---|---|---|
Gamemax MeshBox PRO белый | от 2 241 грн. | 26 предложений | ||
Gamemax MeshBox PRO черный | от 2 152 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →