Походный нож Ganzo Firebird FH924-BK (FH924-BK)
Видео 5Фото 19 |
Ganzo Firebird FH924-BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo Firebird FH924-BK
Все цены 19 →Нож складной Firebird by Ganzo черный FH924-BK | 1 290 грн. |
Firebird FH924-BK Black | 1 290 грн. |
Нiж складаний Firebird FH924-BK чорний | 1 290 грн. |
Карманный нож Firebird FH924-BK черный | 1 290 грн. |
Нож Firebird FH924-BK черный (FH924-BK) | 1 290 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →