Походный нож Ganzo Firebird FH924-GY (FH924-GY)
Видео 5Фото 7 |
Ganzo Firebird FH924-GY |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo Firebird FH924-GY
Все цены 19 →Нож складной Firebird by Ganzo серый FH924-GY | 1 290 грн. |
Firebird FH924-GY Grey | 1 290 грн. |
Нiж складаний Firebird FH924-GY сірий | 1 290 грн. |
Карманный нож Firebird FH924-GY серый | 1 290 грн. |
Ніж Firebird FH924-GY сірий (FH924-GY) | 1 434 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →