Походный нож Ganzo Firebird FH924-GB (FH924-GB)
Видео 5Фото 7 |
Ganzo Firebird FH924-GB |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo Firebird FH924-GB
Все цены 19 →Нож складной Firebird by Ganzo зеленый FH924-GB | 1 290 грн. |
Firebird FH924-GB Blue-Green | 1 290 грн. |
Нiж складаний Firebird FH924-GB синьо-зелений | 1 290 грн. |
Карманный нож Firebird FH924-GB зеленый | 1 290 грн. |
Ніж Firebird FH924-GB синьо-зелений (FH924-GB) | 1 434 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →