Смеситель Genebre Ge2 61130
Фото 3 |
Genebre Ge2 61130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 61130
Все цены 22 →Змішувач для раковини GENEBRE Ge2 Plus c донним клапаном 61130224567 61130 | 3 049 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ge2 Plus с донним клапаном (61130 22 45 67) | 3 388 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ge2 Plus 61130 22 45 66 | 2 608 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Ge2 однорычажный, с донным клапаном h136, хр | 2 812 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ge2 Plus 61130 22 45 66 | 3 068 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Ge2 61130:
- Модель Ge2 61130 22 45 66 — без донного клапана
РекомендуемСравнить в таблице →