Смеситель Genebre Ge2 60130
Genebre Ge2 60130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 60130
Все цены 22 →Змішувач для раковини GENEBRE Ge2 c донним клапаном 60130224567 60130 22 4 | 2 817 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ge2 с донним клапаном (60130 22 45 67) 60130 | 3 130 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ge2 60130 22 45 66 | 2 382 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Ge2 однорычажный, без донного клапана h121, | 2 326 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ge2 60130 22 45 66 | 2 802 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Ge2 60130:
- Модель Ge2 60130 22 45 66 — без донного клапана
РекомендуемСравнить в таблице →