Смеситель Genebre Ge2 60110
Genebre Ge2 60110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 60110
Все цены 14 →Змішувач для душа GENEBRE Ge2 c душовим гарнітуром 60110224566 60110 22 45 | 3 344 грн. |
Змішувач для душу Genebre Ge2 (60110 22 45 66) 60110 22 45 66 | 3 715 грн. |
Змішувач для душу Genebre Ge2 з душовим гарнітуром 60110 22 45 66 | 3 343 грн. |
Змішувач для душу GENEBRE Ge2 настенный, с душевым гарнитуром, хром 60110 | 3 083 грн. |
Змішувач для душу Genebre Ge2 60110 22 45 66 | 3 714 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Ge2 60110:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Ge2 60110 22 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →