Смеситель Genebre Ge2 60100
Genebre Ge2 60100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 60100
Все цены 18 →Змішувач для ванни GENEBRE Ge2 з душовим гарнітуром 60100224566 60100 22 4 | 4 078 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Ge2 (60100 22 45 66) 60100 22 45 66 | 4 531 грн. |
Набір змішувачів для ванни без штанги GENEBRE Ge2 03GE2-bath (61130224566+ | 7 371 грн. |
Змішувач для ванни GENEBRE Ge2 настенный, с душевым гарнитуром, хром 60100 | 3 760 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Ge2 60100 22 45 66 | 4 530 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Ge2 60100:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Ge2 60100 22 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →