Смеситель Genebre K8 61196 28 45 66
Фото 3 |
Genebre K8 61196 28 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre K8 61196 28 45 66
Все цены 8 →Змішувач для кухонної раковини Genebre K8 61196 28 45 66 | 4 544 грн. |
Змішувач для кухни GENEBRE K8 (61196284566) | 3 862 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Oslo 61196 28 45 66 | 4 544 грн. |
Кухонний змішувач GENEBRE Oslo 61196 28 45 66 | 4 544 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Oslo 61196 28 45 66 | 4 544 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →