Смеситель Genebre New Regent Classic 68201 39 45 66
Фото 3 |
Genebre New Regent Classic 68201 39 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent Classic 68201 39 45 66
Все цены 8 →Змішувач для кухні Genebre New Regent бронза (68201 39 43 66) 68201 39 43 | 9 708 грн. |
Одноважільний змішувач для кухонної раковини GENEBRE NRC (68201394566) 682 | 8 830 грн. |
Одноважільний змішувач для кухонної раковини GENEBRE NRC (68201394566) 682 | 7 329 грн. |
Змішувач кухонний GENEBRE NRC 68201 39 45 66 | 8 830 грн. |
Змішувач для кухні Genebre New Regent Classic (68201 39 45 66) 68201 39 45 | 8 830 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →