Смеситель Genebre New Regent Classic 68595
Фото 4 |
Genebre New Regent Classic 68595 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent Classic 68595
Все цены 23 →Двохвентильний змішувач для кухонної раковини GENEBRE NRC 68595094366 6859 | 7 480 грн. |
Змішувач для кухні Genebre New Regent Classic бронза (68595 09 43 66) 6859 | 8 311 грн. |
Двовентильний змішувач для кухонної раковини GENEBRE NRC (68595094366) 685 | 7 480 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GENEBRE New Regent Classic двухвентильный h315 | 7 064 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Genebre NRC 68595 09 43 66 | 8 311 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →