Смеситель Genebre Oslo 65100 19 45 65
Genebre Oslo 65100 19 45 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo 65100 19 45 65
Все цены 24 →Змішувач з ручним душем GENEBRE OSLO BLACK 65100 19 41 66 | 9 370 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Oslo Black чорний матовий (65100 19 41 66) 6510 | 10 411 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Oslo Black з душовим гарнітуром 65100 19 41 66 | 9 370 грн. |
Змішувач для ванни GENEBRE Oslo настенный, с душевым гарнитуром, хром 6510 | 5 848 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Oslo 65100 19 45 66 | 7 046 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Oslo 65100 19 45 65:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Oslo 65100 19 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →