Швейцарский нож Gerber ArmBar Drive
Видео 27Фото 4 |
Gerber ArmBar Drive |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber ArmBar Drive
Все цены 12 →Мультитул Gerber ArmBar Drive Onyx 4L 1052451 | 1 699 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Drive Onyx 4L 31-003830 (1052451) | 1 499 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Drive Onyx 4L 31-003830 (1052451) 1052451 | 1 597 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Drive Onyx 4L 31-003830 (1052451) | 1 699 грн. |
Мультитул Gerber ArmBar Drive Orange 30-001588 (1052449) | 1 499 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →