Нож / мультитул Gerber Impromptu Tactical Pen
Видео 2Фото 4 |
Gerber Impromptu Tactical Pen |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Impromptu Tactical Pen
Тактична ручка Gerber Impromptu Tactical Pen Black (31-001880) 1014864 | 3 949 грн. |
Тактична ручка Gerber Impromptu 31-001880 | 7 140 грн. |
Тактична ручка Gerber Impromptu Tactical Pen Flat Dark Earth 31-003226 (10 | 3 949 грн. |
Тактична ручка Gerber Impromptu Tactical Pen Tactical Silver 31-003227 (10 | 3 949 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →