Походный нож Gerber Wingtip
Видео 7Фото 4 |
Gerber Wingtip |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Wingtip
Все цены 9 →Нож Gerber Wingtip Modern Folding Grey 14,2 см 1050246 | 1 249 грн. |
Ніж складаний кишеньковий Gerber Wingtip Modern Folding FSG 30-001662 (105 | 1 129 грн. |
Ніж складаний Gerber Wingtip Modern Folding FSG 30-001662 (1050245) 105024 | 1 174 грн. |
Ніж складний карманний Gerber Wingtip Modern Folding FSG 30-001662 (105024 | 1 249 грн. |
Нож Gerber Wingtip Modern Folding FSG 14,2 см 1050245 | 1 249 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →