Кухонный нож Maestro MR-1483
Maestro MR-1483 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1483
Все цены 7 →Нож универсальный Maestro Damascus 7 17.5 см (MR1483) | 1 207 грн. |
Ніж універсальний Maestro Damascus 7 17.5 см (MR1483) | 1 227 грн. |
Ніж кухарський Maestro Damascus 175мм (MR-1483) | 1 297 грн. |
Maestro 1483-MR | 1 203 грн. |
Ніж Maestro MR-1483 | 1 307 грн. |
Ніж загального призначення Maestro Damascus Steel 17.5 см (MR-1483) | 1 569 грн. |
Кухонний ніж Damascus Steel кухарський Maestro MR-1483 | 1 746 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →