Кикборд iTrike JR 3-060-40
Видео 1Фото 5 |
iTrike JR 3-060-40 |
|
Недорогой кикборд торговой марки iTrike — это трехколесное транспортное средство для самых юных пользователей (от 3 лет). Модель встречается в продаже в широком ассортименте расцветок, включая синий, бирюзовый, красный или розовый вариант. К характерным особенностям относится складной механизм, который позволяет не снимать руль полностью, а просто «уложить» его параллельно платформе, что добавит удобства при транспортировке (например, в багажнике авто) и хранении дома.
Кикборд iTrike JR 3-060-40 получил пластиковую деку, но способен выдержать райдера весом до 50 кг. Алюминиевый Т-образный руль предусматривает возможность регулировки по высоте (максимальное значение 78 см), а значит по мере роста ребенка удастся подобрать наиболее подходящее положение. К приятным мелочам модели относится наличие амортизации, повышающей комфорт езды по не самым ровным дорожным покрытиям. Привычный задний ножной тормоз дополнен еще более удобным ручным. Отдельного упоминания также заслуживает подсветка колес и присутствие относительно легко обслуживаемых амортизаторов класса ABEC 5.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike JR 3-060-40
Все цены 52 →Самокат iTrike Jr 3-060-40-R Maxi красный | 1 946 грн. |
iTrike JR 3-060-40-BL JR3-060-40-BL | 2 299 грн. |
Дитячий самокат iTrike JR 3-060-40-R Червоний JR3-060-40-R | 1 729 грн. |
Самокат дитячий MAXI iTrike JR3-060-40-R складний (190517) | 2 669 грн. |
Самокат iTrike Jr 3-060-40-BL Maxi синий | 1 946 грн. |