Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x2Gb GM16LS11/2
Golden Memory GM16LS11/2 1600 МГц 1.5 В 1600 МГц 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x2Gb GM16LS11/2
Все цены 19 →Пам'ять SO-DIMM, DDR3, 2Gb, 1600 MHz, Golden Memory, 1.35V (GM16LS11/2) GM | 355 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 2GB 1600 MHz Golden Memory (GM16L | 326 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 2GB 1600 MHz Golden | 326 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR3L 2GB 1600 MHz (GM16LS11/2) gm16ls11/2 | 326 грн. |
GOLDEN MEMORY SODIMM 2G DDR3 1600MHz 1.35V (box) GM16LS11/2 | 339 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x2Gb
Цены на Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x2Gb GM16S11/2 | от 278 грн. | 29 предложений | ||
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x2Gb GM16LS11/2 | от 298 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →