Оперативная память Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb GM16N11/4
Golden Memory GM16N11/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb GM16N11/4
Все цены 25 →Модуль памяти для компьютера DDR3 4GB 1600 MHz Golden Memory (GM16N11/4) G | 376 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Golden Memory (GM16N11/4) | 346 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Golden Memor | 346 грн. |
Golden Memory Golden Memory 4 GB DDR3 1600 MHz (GM16N11/4) GM16N11/4 | 346 грн. |
Оперативна пам'ять Golden Memory 4 GB DDR3 1600 MHz (GM16N11/4) | 333 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb GM1333D3N9/4G | от 377 грн. | 23 предложения | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb GM16N11/4 | от 265 грн. | 25 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x4Gb GM16LN11/4 | от 311 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →