Оперативная память GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600E38GG
Товар устарел 2 055 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR3; Тактовая частота: 1600; CAS-латентность: CL11; |
GOODRAM W-MEM1600E38GG |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DDR3 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G | от 636 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D364L11/8G | от 641 грн. | 43 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D3V64L11/8G | от 617 грн. | 46 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM16E3D88GL | от 2 418 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600R3D48GLV | от 2 148 грн. | 3 предложения |