Оперативная память GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600R3D48GLV
GOODRAM W-MEM1600R3D48GLV |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600R3D48GLV
Память для серверов GoodRam 8 GB DDR3L 1600 MHz (W-MEM1600R3D48GLV) | 2 148 грн. |
Пам'ять для серверів GoodRAM 8 GB DDR3L 1600 MHz (W-MEM1600R3D48GLV) | 2 148 грн. |
Память для серверов GoodRam 8 GB DDR3L 1600 MHz (W-MEM1600R3D48GLV) | 2 154 грн. |
Модификации GOODRAM DDR3 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G | от 621 грн. | 41 предложение | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D364L11/8G | от 641 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D3V64L11/8G | от 617 грн. | 46 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM16E3D88GL | от 2 303 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600R3D48GLV | от 2 148 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем