Ручная лейка Grohe Euphoria 110 Massage 27221001
Фото 5 |
Grohe Euphoria 110 Massage 27221001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Может использоваться с проточным водонагревателем. Внутренний охлаждающий канал для длительного срока службы.
Минимальное рекомендуемое давление: 1.0 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 110 Massage 27221001
Все цены 11 →Ручний душ GROHE Euphoria 110 Massage, 3 режими струменя, хром 27221001 | 2 337 грн. |
Ручний душ Grohe Euphoria (27221001) 27221001 | 2 200 грн. |
Ручна лійка для душу мультирежимна GROHE EUPHORIA 110 110мм хром пластик 2 | 2 565 грн. |
Ручний душ Grohe Euphoria 110 Massage (27221001) 27221001 | 2 415 грн. |
Grohe Grohe EUPHORIA 110 Massage лійка ручна - 27221001 | 2 199 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →